понедельник, 19 марта 2012 г.

Письмо участницы МММ-2011

Позор чиновникам – управленцам! Они только с высоких трибун говорят красиво, что думают о детях, беспокоятся о стариках, что у нас свободное телевидение…

А что на самом деле? Все полностью подчинено тем людям, которые находятся у руля нашего государства. А вот и пример: журналисты за каждой новостью гоняются, чтобы первыми ее озвучить на своем канале и честно рассказать о всем происходящем. Так я думала до 10 марта. Но вот прошел наш митинг и тишина… Ау.., журналисты, вы где?

Трусливо поджали хвост, боитесь, что вас попрут с работы. Вот так и проживете всю жизнь, прогибаясь перед несправедливостью и ложью.

Я лишний раз убеждаюсь, что с экранов телевидения, да и некоторых каналов радио, говорят и показывают только то, что выгодно членам нашего правительства, как на высшем уровне , так и на районном.

А теперь по поводу ареста Сергея Пантилеевича из-за неуплаты штрафа в размере 1000 руб. Это произвол властей!!! У нас тысячи человек не платят алименты, налоги… им арестовывают имущество, но их не сажают. И только лишь при выезде за границу могут не выпустить, но и тут находят выход – принимают платежи (долг) прямо в аэропорту и лети…

А как поступили с СПМ ? тех, кто это сделал, надо гнать с должностей, чтобы другим было не повадно нарушать законы! Справедливое правительство так бы и сделало, а как поступит наше?

Все их действия – это психологическое оружие против системы! Но мы теперь не те, что были раньше. Пугать нас не надо! Мы не боимся и не паникуем! За систему мы спокойны, как ни когда!!! Нас миллионы! Мы Можем Многое!

В подтверждение стабильности сегодня положила на годовой депозит часть денег, которые недавно получила из нашей кассы взаимопомощи. Скан чека прилагаю.