понедельник, 12 марта 2012 г.

Впечатления о митинге в Екатеринбурге

Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Хотелось бы поделиться впечатлениями о Екатеринбургском митинге. Постарался быть максимально объективным. Надеюсь, Вы посчитаете нужным опубликовать это письмо.

Сначала о мотивах моей поездки. Больше всего меня взволновала сама возможность вживую посмотреть на участников системы из совершенно разных мест, все-таки, виртуальное общение не создает той гаммы чувств и ощущений, которые были получены при живом общении.

Ехали мы тремя автобусами из Перми, многие друг друга знали, поэтому все было хорошо. Организаторам выезда из Перми отдельное спасибо, несмотря на возникшие трудности J

Собственно о митинге. Хороший город, хорошие люди, место проведения митинга сбило с толку, но радоваться все же осмелился. Ощущение праздника действительно получилось, пожалуй только этим сейчас и можно привлечь большое количество людей, злиться и ругаться ведь не хочется никому у кого обязательно все будет хорошо. Никто не толкался не рвался, даже по ногам не ходили, все прошло крайне благопристойно, так что полицейские могли спокойно стоять в сторонке, кстати, не раз бывал на митингах и еще ни разу не видел такого живого интереса к происходящему в глазах правоохранителей.

В общем, все получилось просто замечательно, даже еще лучше, чем я ожидал. Вот только место проведения мероприятия вызывает недоумение, скорее всего власти сделали это намеренно. Самое большое открытие, которое я сделал, это то, что люди действительно поверили в МММ, а существовать система будет ровно столько, сколько люди будут в неё верить. Есть сверхзадача, есть реальные результаты, есть реальные живые, прекрасные люди и именно поэтому У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

МЫ в Екатеринбурге








Мы в Киевском Макдональдсе

Мы на Майдане Независимости (попутный минимитинг) :)




Возле кабинета Министров Украины
МММ-2011 в Борисполе























Мы в аэропорту Екатеринбурга 

Митинг МММ-2011 в Екатеринбурге




































































































Аэропорт Екатеринбур