пятница, 26 августа 2011 г.

Приглашаем в нашу тьму МММ-2011

Меня зовут Миненко Евгений (Луганск), я являюсь темником МММ-2011. В системе с апреля 2011 года. За это время провел несколько рекламных акций МММ-2011, в том числе на моем счету одна из первых рекламных акций МММ-2011. Также наша тьма реализовала и такой рекламный
 проект. И еще было несколько рекламных инициатив, которые воплотились в жизнь участниками нашей тьмы. Сейчас ведется работа над благотворительным проектом, установка детской площадки (реализовали-победа). И вообще, постоянно, что то мы придумываем и реализовываем. Сейчас устанавливается вторая детской площадка(реализовали), опять же, благодаря усилиям участников нашей тьмы. К стати, и та нашумевшая рекламная компания в Киеве (метро, билборды, газеты) тоже на счету нашей тьмы, точнее одного из участников нашей тьмы.

В нашей тьме более 1000 участников, мы находимся в ячейке управляющего. Поддерживается связь с руководителями всех уровней,  до миллионника и при желании можно достучаться до самого управляющего. Наша тьма Украинская , руководители из Донецка Киева Луцка Львова и т.д, в общем вся география Украины. Я темник, проживаю в Луганске. Есть также среди участников нашей тьмы и люди из Грузии, Белоруссии, Молдовы, России, США, Англия. В общем развиваемся и приглашаем присоединяться к нам.

Приглашаю в нашу тьму.

Мои контакты:
Скайп: minenkoe
Емейл: popolnitel@gmail.com
Телефон: 095-019-62-78