воскресенье, 15 июля 2012 г.

Ещё про раскольников МММ-2012

Доброго времени суток Сергей Пантелеевич! Я являюсь десятником системы МММ-2012. Сегодня был на конференции во главе с Эскандером Масхадовым (если правильно пишу его имя и фамилию). Он сейчас ездит по Украине по офисам МММ и предлагает вступить в его (я так понял личную) систему, которая называется "Легионеры" mavro-bank.com - его сайт! Сказал, что будут выплачивать долги по МММ-2011, при условии, если приводить людей! У меня возникает подозрение по его действиям, и по тому, что они перетягивают людей с официального МММ с свою непонятную структуру! Единственное, что из всей ерунды отметили, что в ЛК ничего вести не будут! Сказали, что в нашем регионе (Винница, Украина) единственный человек, кто ещё не с ними - это Евгений Дёмкин! (Спасибо ему за идеологию). Так вот, кстати, узнавал у своего десятника, как там с выплатами по МММ-2011. Он сказал, что ячейку обнулили, все деньги передал вышестоящему руководителю и нет денег сейчас рассчитаться! А ещё сегодня узнал, что наш тысячник не имеет никакого отношения к МММ (у него там своя структура, как он говорит и, я так понял, не имеющая отношения к МММ). Вот и рассказывают сказки о КРО, какое оно плохое, и как долго все ждут от них информации! Я лично понимаю, как руководитель, что нужны новые люди в систему и живые деньги, иначе никак. НО: им рассказывают сказки, что всё будет, только делайте вклады, причём на счета десяток, которых и быть не должно и всё будет хорошо, правда непонятно кому хорошо будет. Им? Вот так подрывают доверие к системе такие вот раскольники! Перетянут всех людей к себе, а потом все убегут и будут говорить, что МММ не такой, что всех кинули! Такой вот крик души! Кто ж тогда Апокалипсис делать будет? Хотелось бы от вас услышать комментарии по происходящему! Спасибо, что вы нас вдохновляете, всех благ!

Разъяснение слова Апокалипсис (перевод с греческого)

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Разместите пожалуйста в Новости.

Апокалипсис не означает конец света, как понимают многие, благодаря
киноиндустрии и пропаганде в СМИ. Наоборот, это рождение нового.

А вот дословный перевод. И весьма любопытная трактовка.

Апокалипсис в дословном переводе с греческого означает "снятие покров",
т.е. "откровение". Когда видишь, как благодаря МММ становится известна

правда скрытая от людей, это все больше укрепляет уверенность
в том, что переход к новому миру неизбежен.

Св. Иоанн трактует термин «Апокалипсис» как раскрытие так называемой «тайны
беззакония». Под «беззаконием» понимается не только и не столько нарушение
неких правовых установлений, а скорее принуждение, угнетение человека человеком
же, некая неизбежная декомпозиция социума, беззаконного по своей природе.

Таким образом, в процессе Апокалипсиса идет своеобразная очистка сознания людей
от навязанных стереотипов и ложных убеждений. Люди меняются и наконец
прозревают, пелена сходит с глаз и мир предстает в истинном свете.

Апокалипсис действительно неизбежен, и этот процесс происходит буквально
на наших глазах. Все мы участники этого процесса. Вперед к Новому Миру!

Стих о МММ

Здравствуйте,Сергей Пантелеевич!
Я посвятила вот такие слова нашей системе МММ.Не судите строго-раньше никогда ничего не писала.Если подойдет,то поместите в новостях.
МММ
Есть на планете система одна.
МММ зовется она.
Слышать народу правду о ней
Наши СМИ не дают.
И стремятся они, наши СМИ,
Опорочить ,изврать,
Чтоб народ запугать.
Не верится мне,
Что живу я сейчас!
Кажется, снова вернулась
В прошедшую жизнь:
Где тебя унижают,
За скот принимают,
Где ты лямку бурлачную тянешь.
Обвиняют !За что?
Обвиняют за то,
Что он людям помог,
Что народ стал жить лучше!
Слышит народ пустобрех
И молчит,
Делами своими
Систему движет.
Нас уже много.
Идут и идут.
Рабство свое другим отдают.
Давайте беречь
ЭТО ЧУДО ЗЕМНОЕ!
Давайте беречь,
Как хрустальную вазу,
СИСТЕМУ РОДНУЮ НАШУ!
Спасибо Сергею Мавроди
За счастье народное,
Иначе страдал бы
Народ вечно
На этой проклЯтой кем-то земле!

Лебедева Зинаида Николаевна,г.Приморск

Обращение к участникам раскольничьих структур

Привет, друг.

Ты, как и я, уже прошел путь участника МММ-2011, пережил и радость причастности к великому делу, пережил и разочарование несбывшихся надежд и упований.

И после разрушения МММ-2011 ты не сдался на милость «хозяев жизни». Но ты и не доверился Сергею Мавроди и его новой Системе МММ-2012, поэтому наши пути пока разошлись. Я стал участником МММ-2012, а ты...

Ты хочешь свободно жить, а не крутиться хомяком в колесе. Ты уверен, что твоя жизнь – это твое ВСЁ, и не хочешь разменивать ее на рабское существование подневольного работника на нелюбимой работе за негарантированные еду и кров. Ты хочешь делать то, что ты любишь, жить так, как ты любишь, быть с теми и помогать тем, кого любишь.Человек, однажды сбросивший оковы, познавший путь к освобождению, уже не свернет с этого пути, несмотря ни на что.

Я хочу того же, чего и ты. Мы не хотим вернуться в стойло, где гарантировано только ярмо и плеть. В этом стойле за покорную работу иногда даются еда и кров, которые ты получишь лишь по большому одолжению, в качестве средства заставить тебя тянуть чужую лямку до самой смерти. Ты ведь тоже не хочешь возвращаться в это стойло.

Как же так вышло, что у нас с тобой похожие цели, но ради их достижения мы пошли разными дорогами? И какая из этих дорог ведет к нужной цели?

МММ-2011 объединила миллионы людей, дала старт новому социально-финансовому процессу и послужила основой для новой Системы МММ-2012, огромной и значимой, имеющей свою собственную идеологию и придающую нашей жизни новый смысл.

Ты сам видишь, что происходит. Чтобы победить большую страну, нужно разделить ее на маленькие части. Расколоть. Разделяй и властвуй, как говорили древнеримские завоеватели. Раскол всегда приводит не к выгоде малых частей бывшего целого, а к победе сторонней силы, которой это целое мешало. И это относится не только к странам, а ко всем системам в мире.

Итак, мы с тобой были частью одного большого целого – Системы МММ-2011, созданной и возглавляемой Сергеем Мавроди. Но вот МММ-2011 перестала существовать. Можно долго выяснять и спорить, что послужило причиною ее разрушения: вмешательство госструктур, атаки СМИ, ошибки руководства, воровство и предательство участников... Никто не отменял противодействие врагов и завистников, человеческий фактор, людскую глупость и жадность. На войне как на войне, и жизнь есть жизнь.

Но речь сейчас не об этом. А о том, где ты, с кем ты и зачем ты. В смутное время, предшествующее и сопровождающее разрушение Системы МММ-2011, руководители некоторых структур Системы, будучи листвой на древе МММ, решили что листва обойдется без ствола и корней, и откололись от общей Системы, образовав свои системы по образу и подобию МММ, при этом всячески подчеркивая свою «самобытность» и «уникальность». Листва без ствола и корней называет себя по-разному: и Даром на миллион, и Витязями, или вообще никак себя не называет, а использует свои прежние имена из МММ-2011. Когда-то они были частью великого целого, а теперь они решили, что часть может быть успешнее и больше целого. И они даже смогли убедить в этом многих хороших людей, переманив их в свои осколки. В том числе и тебя, соратник.

Где ты? С кем ты? Зачем ты?

Кто сможет переплыть океан - огромный корабль или утлая шлюпка? Но уходя из настоящей МММ в раскольничьи имитации, ты среди океана покидаешь проверенный корабль и садишься в шлюпку, что утонет под ударом даже небольшой волны, от которой большой корабль лишь едва покачнулся бы.

Знаешь, как легко можно это проверить? Просто зайди на любой сайт, который оценивает и мониторит другие сайты, показывает количество хостов и посещений. Сравни с их помощью сайт Сергея Мавроди и сайты новообразованных «самодостаточных» систем. И ты все поймешь сам.

Да вот примеры навскидку; берем самых известных и крупных.

Состояние на 15.07.2012, суббота.

Сайт Дар на миллион: Просмотров в день: 4,119 Хостов в день: 1,373

Сайт Витязей: Просмотров в день: 5,285 Хостов в день: 1,441

Сайт Шарипова: Просмотров в день: 21,636 Хостов в день: 7,212

Сайт Рубена : Просмотров в день: 35,301 Хостов в день: 11,767



Сайт Сергея Мавроди: Просмотров в день: 4,809,618 Хостов в день: 1,603,206



Между прочим, громадный ресурс Рамблер, который содержит все на свете и которым пользуются, пожалуй, сотни миллионов людей по всему миру, не так уж сильно и превышает показатели сайта Сергея Мавроди, всего лишь в 2 раза.

Вот данные по Рамблеру: Просмотров в день: 9,836,064 Хостов в день: 3,278,688



Знаешь, соратник, я не совсем прав. Похоже, я преувеличил размеры раскольничьих структур, сравнив их с МММ подобно шлюпке с кораблем. На самом деле, если МММ-2012 – это корабль, то раскольничьи структуры – это плоты из нескольких надувных матрасов, связанных скотчем.

Где ты? С кем ты? Зачем ты? Думай, решай. И приходи в МММ-2012.

Именно и только здесь Мы действительно Можем Многое. И в глубине души ты сам это понимаешь.

Мы Можем Многое, меняя этот мир

Мы Можем Многое, меняя этот мир,
Три буквы нам дают доверие,
Ведь МММ надежный тыл,
Объединяересь в управление.
МАВРОДИ дал нам тот фундамент дня,
Текущее от роста пребывания,
Мечтам дается новая волна,
Сбывает от взгляда понимаете.
Поступим правде все в глаза,
Чего мы ждем от царского престола?
Работы нет, учеба зря,
Лишь анекдот ради прикола.
Законами нас бьют по головам
и говорят по хлеба да подольше
И среди из нас ненужный хлам,
Куда еще то, хватит уже больше.
Я многое еще вам напишу
И продолжение будет, уж поверьте,
Спасибо всем я говорю
И в МММ все приходите.
Л, К, г, Энгельс,