понедельник, 25 марта 2019 г.

Майнкрафт выживание: МОИ ФЕРМЫ #майнкрафт #Minecraft

Когда-то давным-давно, когда еще люди даже и не знали о возможности существования виртуальных игр, жизнь была пресной и однообразной (наверно)

Блицкриг Бойко

Блицкриг аутсайдера украинской президентской гонки в Белокаменную может поднять его рейтинг. Совершенно очевидно, что Москва заявила о себе как о «третьей силе», которая наверняка внесет интригу и даже в состоянии повлиять на результаты. Тут надо оговориться, что Юрию Бойко (в центре фото) я совсем не доверяю. Когда-то он возглавлял «Нафтогаз», потом несколько лет с перерывами […]Блицкриг Бойко

Константин Семин: «1999 не отличается от нашей современной немощи»

События 20-летней давности в Югославии оставили шрамы в памяти и сербского, и русского народов, но это была не первая бомбардировка, во время Боснийской войны НАТОвские самолеты уже наносили удары по сербам, просто не так мощно. Всему миру было продемонстрировано, что американцы будут бомбить кого захотят, задолго до 1999 года. Бомбардировки Югославии стали логичным продолжением международного […]Константин Семин: «1999 не отличается от нашей современной немощи»

Эдуард Лимонов: Англичанка гадит, но пока остается на сцене

Один миллион человек дефилировали в Лондоне в прошедшую субботу, требуя нового референдума по Brexit (у). Не хотят больше уходить из ЕС. Передумали. Под лозунгом «Предоставьте сделку по Brexit народу!» Присутствовал даже мэр Лондона Садик Хан, Стивен Фрай и ещё vip-персоны. А четыре миллионы прислали свои подписи на сайт. А с неё, как с гуся вода. Против неё уже все, уже десяток министров в её собственном кабинете министров (Согласно Sunday Times, впрочем газета […]Эдуард Лимонов: Англичанка гадит, но пока остается на сцене

У Федрезерва США «кончаются патроны»

У Федрезерва США «кончаются патроны» Когда ведущие американские газеты и журналы начинают писать о перспективах американской экономики и действиях центрального банка США (ФРС) в терминах, которые обычно используют российские лоялисты, у читателя невольно возникает недоумение, плавно переходящее в подозрение, что это неспроста. Судите сами Грег Ип, ведущий экономический колумнист в главном деловом издании США «Wall […]У Федрезерва США «кончаются патроны»