воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Об устойчивости системы МММ

Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич.

Меня очень пугает то, что многие люди не понимают, почему система МММ устойчива. Я читаю много материалов, разъяснений участников, лекций и сталкиваюсь с непониманием очень важных, но простых вещей. Да, люди стали говорить, что пирамида не развалится, молодцы. Но когда пытаются давать объяснения этому, хочется за голову хвататься. Они же ничего не поняли!!!

Они не понимают, что такое замыкание пирамиды на весь мир. Не понимают, к чему это приводит. А ведь всё очень просто! Если все будут в МММ, то деньги из системы вообще выходить перестанут. Ты берёшь деньги из системы, отдаёшь их продавцу, когда покупаешь, а продавец кладёт их обратно в систему. Всё очень просто! Почему многие не могут этого понять?!

Люди понимают, что в МММ зарабатывают за счёт притока новых участников. Но это только на первом этапе. Когда участников станет много, то начнёт работать эффект замыкания. Ведь именно к этому мы движемся! Этого мы и хотим добиться! И не обязательно даже, чтобы все люди были в МММ, достаточно, чтобы их было много. Деньги, выведенные из системы, будут циркулировать, и всё равно вернутся обратно.

Тем более, когда люди разбогатеют и станут много покупать, начнётся жуткая инфляция. И затронет она лишь тех, кто НЕ хранит деньги в МММ. Спасти накопления от инфляции можно только, если ты держишь их в МММ. Держать деньги на руках будет не выгодно. Тем, кто не вступил, придётся вступить. Самые упёртые будут вынуждены разориться. Разорятся и олигархи с банкирами. Все их спрятанные миллиарды превратятся в никому не нужные фантики. Зато простой народ будет в достатке.

Когда людей в МММ будет очень много, система станет суперустойчивой. Никто не захочет выходить из неё, потому что МММ – настоящий и единственный ковчег при финансовом апокалипсисе.

Сергей Пантелеевич, опубликуйте, пожалуйста, это письмо на сайте.
И спасибо Вам большое за то, что Вы делаете! Вы просвет адекватности в окружающем маразме. Я участник системы и мне не жалко отдавать деньги: я уже получил дивиденды от того, что стал понимать важные вещи.
Владимир Колонцов

Комментариев нет:

Отправить комментарий