воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Обращение сотника из Уфы к представителям силовых структур.

Доброго времни суток Сергей Пантелеевич!

Я сотник из Уфы. Ни секрет то, какой бардак творится в нашей стране, да и в мире в целом, поэтому конкретизировать что-то – это отнимать время и повторять сказанное, написанное и показанное по дебилизатору (он же зомбоящик:-). Я хочу, Сергей Пантелеевич этим письмом обратиться к военным, к сотрудникам всех силовых структур России, в общем ко всем кто носит погоны.

Господа-Товарищи офицеры, прапорщики, старшины, сержанты и рядовые.

Хочу Вас спросить, когда Вы поймёте, что Вы не нужны сегодняшней власти, ни Ваши семьи, а уж Ваши дети и подавно (дети Ваши нужны Ювенальной юстиции…). Хотя.. Пардон… Вы нужны, Пока Вы "…Красивый, Здоровенный…". Но приходит время и Вас как выжатый известный цитрус, выкидывают на обочину, без жилья и т.д. (не хочу всё перечислять). А что Вы? (Чуть ли не большинство, а может даже и большинство), заливаете свои обиды, горе водочкой, да обсуждаете политиканов и своё командование с начальством, не забывая о несправедливости по отношению к вам.

Не помню кто сказал, но слова хорошие: "…У народа нет других союзников , кроме армии и флота…", сюда же можно влючить и сотрудников силовых структур, у которых ещё осталось понятие ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО, не смотря ни на что.

Знаю, что во всех силовых структурах и в армии ещё остались "нормальные мужики", но как правило им не дают служить как положено, почти никакого продвижения по службе и т.д. А достигают всего, какие-нибудь "ПОПУлизаторы:-)" и прочая нечисть, глядя на которых, народ делает вывод о всей правоохранительной системе и вооруженных силах.

Так вот. Господа-Товарищи. Когда Вы слышите про МММ-2011 что-то негативное идущее "сверху", или когда Вам отдают "заказные (опять таки сверху)" приказы на различные разработки и возбуждении дел в отношении данной системы – Прошу Вас, подумайте много раз и примите правильное решение. Лучше будет , если Вы сами хорошенько изучите эту систему (Глобальная касса взаимопомощи МММ-2011), и примите в ней участие (насколько я осведомлён, зарплаты в полиции ещё не повысили). И перед тем как махать дубинками, распылять газ, крутить руки и запихивать людей в автобусы, которые вышли на улицу выразить своё недовольство властью лучше подумайте, почему эти люди вышли на улицу, почему люди идут В МММ-2011. Ещё раз повторюсь: Придёт время, и вы ни кому не будете нужны (а может кому и повезёт).

Что может дать Вам МММ-2011? Деньги! Поймите, когда у Вас будет достаток в семье, Вы уже иначе будете относится к своей службе. Нет. Вы не станете раздолбаями и лентяями (или конченными алкашами – не дай бог:-). НЕТ!. Вы просто будете служить не "ЗА ДЕНЬГИ", а по призванию, романтике, "за идею". Потому, что пока есть на этом свете отморозки, конченные преступные элементы, внешние и внутренние враги, народ наш многострадальный нуждается в Вашей защите и помощи. А Вы можете всё это дать, потому что Вы это можете и умеете:-)

И будет как положено : " СЛУЖА ЗАКОНУ – СЛУЖУ НАРОДУ…!" (до сих пор помню эти слова присяги:-).

Считаю, что могу так выражать свои мысли и думать в данном направлении, как никак 13 лет прослужил (по крайней мере так в приказе "об увольнении " написано:-)

Надеюсь на понимание. Писал не готовясь, "на одном дыхании". Простите если что не так:-)

УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ Господа-Товарищи офицеры, прапорщики, старшины, сержанты и рядовые!

С уважением ко всем, кто на страже ЗАКОНА и РОДИНЫ, Равиль из Уфы.

P.S. И ещё раз Господа – Товарищи, на чьих плечах тяжесть погон и т.д. Задумайтесь и думайте совей головой, а не слепо доверяйте "заказным" речам Вашего начальства… Меняйте своё мышление… Ведь МММ – это "Мы Меняем Мышление", потом уже "Мы Можем Многое" и "Мы Меняем Мир"!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий